Найдите значение выражения:6,57 : (х+0,2)+7,56 : (х-0,2), при х=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Bocherikova Alina.
6,57:(0,7+0,2)+7,56:(0,7-0,2)=6,57:0,9+7,56:0,5=7,3+15,12=22,42