Найдите наибольший общий делитель чисел 8 и 20.Заранее спасибо.Очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Маша.

8 = 2 * 2 * 2
20 = 2 * 2 * 5
НОД (8; 20) = 2 * 2 = 4