Сторона огорода квадратной формы равна 6 метров. С четверти площади собрали огурцы, а с остальных -

помидоры. С какой площади собрали помидоры?

Ответы на вопрос

Отвечает Вотякова Ксения.
6×6=36 площадь огорода
36÷4=9площадь огурцов
36-9=27площадь помидоров
Отвечает Madoyan Vak.
1)6*6=36(м)-S огорода
2)36:4=9(м)-огурцы
3)36-9=27(м)-помидоры