Пожалуйста помогите! у+260=650+350 600-х=3*90 6*х=30+330 810:у=30+30+30


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Аркадий.
У+260=650+350
у+260=1000
у=740
600-х=3*90
600-х=270
х=330
6*х=30+330
6х=360
х=60
810:у=30+30+30
810:у=90
у=9