Задача по математике 2 класс. Сережа купил марки. Со 100 руб. получил сдачу 30 руб.Сколько стоили

марки? Какие марки он мог купить если цена марок 50, 30р, 10р?

Ответы на вопрос

Отвечает Дареев Дмитрий.
Вариант 1) 30+30+10=70(р). 2) 10+10+10+10+10+10+10=70(р). 3)50+10+10=70