Запиши числовое выражение и найди его значение 1) произведение числа 28 и разности чисел 12 и 7

2) частное суммы чисел 97 43 и произведение чисел 5 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Мирганов Никита.
1). 28* ( 12-7) =28* 5=140; 2). ( 97+43) : ( 5* 4) = 140: 20=7.