Велотурист в каждый из 10 дней проезжал по 21 км.За сколько дней он может вернуться обратно,если

будет проезжать в день по 35 км

Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.
10*21/35 = 6 
Ответ : За 6 дней он доедет обратно со скорость 35 км 
Отвечает Гамзин Аня.
21*10=210  дней

210/35=6 дней