Длина прямоугольника k метров, а ширина Состовляет 4/5 длины. Чему равна площадь прямоугольника ?

(Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.
Ширина = 4/5 k,  длина = k
Площадь = 4/5 k^2
Отвечает Сопко Віка.
Площадь прямоугольника равна k*4/5.