Выполни необходимые вычелсения и заполни таблицу. Площадь поверхности суши Земли примерно равна 149

млн кв. км. Территория Южной Америки на 132 млн кв. км меньше площади общей поверхности суши Земли. Площадь Юной Америки и Северной Америки равна 42 млн кв. км. Площадь самого большого материка Земли Евразии - на 24 млн кв. км больше площади Африки, а их общая площадь приблизительно равна 84 млн кв. км. (Заполнить таблицу не надо) С ДЕЙСТВИЯМИ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Маньківський Владислав.
Суша земли =149
южная америка =149-132=17
северная америка=42-17=25
пусть африка х, тогда евразия х+24 составим ур-ние
х+24+х=84
2х=84-24
2х=20
х=10
африка 10
евразия 10+24=34
везде приписывается наименование млн кв.км