Дано выражение 17*3+2*10 надо изменить порядок действий с помощью скобок и вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Арина.
17*3+2*10=71 сам пример и без скобок так решается, т.к. 1-ми действиями идет умножение
17*(3+2)*10=850
(17*3+2)*10=530
17*(3+2*10)=391