После того как продали 450 кг крупы осталось на 125 кг крупы меньше чем продали. Сколько кг крупы

было сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.
Продали 450 кг
Осталось на 125 кг меньше, чем продали
Было ?

Решение:
450 - 125 = 325 кг крупы осталось
450 + 325 = 775 кг крупы было

Ответ: Было 775 кг крупы.

проверка: 775 - 450 = 325....  450 - 325 = 125...