В трамвае ехали 38 пассажиров.на остановке вышли 9 пассажиров, а вошли 12

пассажиров.Сколько...?Закончил вопрос и решил задачу. Помогите с краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.
Вышли - 9 чел.
Вошли  - 12 чел
Всего - 38 чел(или можно скобочкой где вышли и вошли)
Осталось - ?
38-9=29(ч)- было в трамвае
29+12=41(ч)- осталось в трамвае
Отвечает Косачёв Семён.
Было 38
вышли 9
вошли 12
стало ?