Помогите решить за третий класс пример х:7=0(ост 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Саша.
Х:7=0 (ост.4)
х=7+4
х=11
проверка:11:7=0(ост.4)
Отвечает Шаковец Ярик.
X=7+4
×=11
11÷7=0 (ост 4)