0,4+2,75+6,2х=55,55 gjvjubnt


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.
0,4 + 2,75 + 6,2х = 55,55
6,2х = 55,55 - 0,4 - 2,75
6,2х = 52,4
     х = 524/10 : 62/10 = 262/31
     х = 8 целых 14/31