Помогите: На поле картофелем занято 13,2а, что больше ,чем занято овощами, в 3 раза.Сколько занято

картофелем и овощами вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.
1) 13.2а:3=4.4 (а) - занято овощами
2) 13.2а+4.4а=17.6 (а)  - занято вместе