Решите уравнение под корнем х в квадрате -6х+9=5-х срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
-6х+9=5-х
-6х+х=5-9
-5х=-4
х=-4/-5
Ответ 4/5
Отвечает Gold Crazykonan.
-6х+9=5-х 
9-5=6х-х
4=5х
х=0,8