В магазин привезли 65 сборников сказок. в первый день продали 27 книг а во второй день на 9 книг

меньше чем в первый день. сколько сборников сказок осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
1.27-9=18(к.)-во второй день
2.27+18=45(к.)-в первый и во второй день
3.65-45=20(с.)- осталось
ответ:20 сборников осталось.
Отвечает Новикова Анна.
27-9=18(к) продали во второй день
27+18=45(к) продали за 2 дня
65-45=20(к)

Ответ: 20 сборников сказок осталось