Ответьте на вопросы Оля и Маша выехали на велосипедах навстречу друг другу с противоположных концов

аллеи парка в 13 часов 55 минут.Через несколько минут они встретились.Оля ехала до встречи 5 мин.1А)Сколько минут ехала до встречи Маша?Б)Какое расстояние проехала до встречи Оля,если её скорость была 250 м/мин? В)Какое расстояние проехала до встречи Маша,если её скорость была 200 м/мин? Г)Какое рассстояние проехали Оля и Маша вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шетилова Яна.

МАША ЕХАЛА 5 МИНУТ ДО ВСТРЕЧИ

250*5=1250 М ПРОЕХАЛА ОЛЯ ДО ВСТРЕЧИ

200*5=1000 М ПРОЕХАЛА МАША ДО ВСТРЕЧИ

1250+1000=2250 М ОЛЯ И МАША проехали вместе