60 баллов СРОЧНО! ПЛАНИМЕТРИЯ. Найдите 24cos2a,если sin a= -0,2 а-альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.
24(cosa)^2-(sina)^2)=24(1-sin^2-sin^2)=24-48*sin^2=24-48*0,04=24-1,92=22,08