Вырежьте прямоугольник с длинами сторон 8 см и 4 см. Отрежьте от прямоугольника полоску шириной 1

см. Вычислите площадь оставшейся части. Сколько решений имеет задача? СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.
Площадь первого прямоугольника = 8*4=32
площадь второго = 8*3=24 или 7*4=28, это смотря как отрезать