Вычислите. 4 м 500 мм : 3 + 650 мм • 12


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
1)4500:3=1500(мм)  2)650*12=7800(мм)  3)1500+7800=9300(мм)=9м 300 мм-ответ
Отвечает Прназарова Ерке.
1500+54.12=1554.17 мм