Решите примеры 140/20 560/7 8100/900 3200/800


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкельдин Асанали.
120:20=7
560:7=80
8100:900=9
3200:800=4
Отвечает Михеева Ольга.
140/20=7
560/7=80
8100/900=9
3200/800=4