2400+600:50-50•40 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Дарья.
600:50=12
50*40=2000
12-2000=-1988
2400+(-1988)=412
Отвечает Щеголеватых Даша.
1) 600/50=12
2) 50*40=2000
3)2400+12-2000=412