В овощехранилище отправили 6 машин со свёклой . по 218 кг в каждой. А моркови в 4 раза меньше ,чем

свеклы . на сколько больше свеклы чем моркови, отправили в овощехранилище.

Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.
Свеклы отправили в овощехранилище : 218 * 6 = 1308 кг
Моркови отправили в овощехранилище 1308 / 4 = 327 кг
Свеклы отправили в овощехранилище на : 1308 - 327 = 981 кг больше чем моркови