X + 1 1/3x=35 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.
Вместо х можно поставить 1 Тогда 1+11/3х=35 14/3х=35 Х=35:14/3 х=105/14=7.5 или 7 целых 1/2