397*144= решить сочетательным свойством


Ответы на вопрос

Отвечает Павула Николай.
(400-3)*144=400*144-3*144= 57600-432=57168
Отвечает Белова София.
397* 144= 396*4+396*4+396*1= 1584+1984+397= 57024