Вместо звёздочек поставте цыфры так чтобы сложение было выполнено верно *62*+84*7=*2*62

294*+*76*1=6**24

Ответы на вопрос

Отвечает Доброхлеб Владислав.

1) 

*62*+84*7=*2*62  ⇒  3625 + 8437 = 12062;

2)

294*+*76*1=6**24   ⇒  2943 + 57681 = 60624