В овощехранилище было 1280 ц моркови. Когда увезли морковь в магазины на 24 машинах, поровну на

каждой, то в овощехранилище осталось 536 ц моркови. Сколько ц моркови увезли на каждой машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Леонид.

1)1280-536=744(ц)-увезли

2)744:24=31(ц)

Ответ: 31 ц в каждой машине.

Отвечает Гайсин Ринат.

1280-536= 744(это сколько всего ц моркови увезли)!!744/24=31( на каждой машине)