Реши задачу с пояснением. В словаре на букву ,,А,,882 слова , а на букву ,,С,,- на 261 слово больше

. На букву ,,И,, в словаре в 3 раза меньше слов , чем на ,,А,, и ,,С,, вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Кяргин Егор.
1)882+261=1143(с) На букву с
2)1143+882=2205(с) А+С
3)2205:3=735(с) На букву И
Ответ сам напиши

Отвечает Пухова Алина.
А+С=882+261=1143
И=1143:3=381
Заранее Не за что