7,2 -(-7,2) помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
14,4 ответ
7,2-(-7,2)=7,2+7,2=14,4
Отвечает Костырин Андрей.
7.2-(-7.2)=7.2+7.2=14.4