Измерение прямоугольного параллепипеда равны 29 см. 46см. 34см. . найдите сумму длин всех его

рёбер., площадь поверхности параллепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
Cумма =(29+46+34)*4=109*4=436 29*46=1334 34*46=1564 29*34=986 Sповерх=(1334+1564+986)*2=7768
Отвечает Kucheryavenko Maria.
Сумма=29*4+46*4+34*4=116+184+136=436 плошадь= 2*(29*46)+2*(29*34)+2*(46*34)=2668+1972+3128=7768