Кровать стоит 2400 руб., что составляет 2/11 стоимости шкафа.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.
2400/(2/11 )=(2400*11)/2=13200
2400+13200=15600
Отвечает Подгорбунский Юрий.
2400 это 2 части
значит 1200 это 1 часть (2400:2)
1200 * 11 =13200 это 11 частей то есть шкаф