Кот том сьедает жареную индейку за 20 мин ,а мышонок джерри за 30 мин. за сколько минут они сьедят

вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
1/30+1/20=5/60=1/12
1:1/12=12 минут 
ответ 12 минут