Условия скорость течение реки 3 км/ч на сколько километров в час скорость байдарки по течению

больше чем против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Дарья.
3+3=6 км/ч на 6км/ч

скорость по течению х+3
против течения х-3
(х+3)-(х-3)=х+3-х+3=6