1,1x-2,5=0,6x помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
1,1х - 2,5 = 0,6х

1,1х - 0,6х = 2,5

0,5х = 2,5

х = 2,5 : 0,5

х = 5
Отвечает Grigoryan Karine.
1,1x-2,5=0,6x
1,1x-0,6x=2,5
0,5x=2,5
x=05