250*x*4 81*a*27 b*3165*27 135*x*100 145*9*b 62445*c*725*4 a*31425*4*700 612*a*404*25 602*31*x*63

1225*c*4*25 упростите выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
250*x*4=1000х
81*a*27=2187а
b*3165*27=85445b
135*x*100=13500х
145*9*b=1305b
62445*c*725*4=181090500c
a*31425*4*700=87990000a
612*a*404*25=6181200a
602*31*x*63=1175706x
1225*c*4*25=122500с