7умножеть на х равно 7 х-12=0 32:х=1 83-×=0


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
7 * X = 7
X = 7 : 7
X = 1

X - 12 = 0
X = 12 - 0
X = 12

32 : X = 1
X = 32 : 1
X = 32

83 - X = 0
X = 83 - 0
X = 83