Выполни вычисления,выразив велечины в подходящих единицах измерения. 8дм4см+9см=,,,,,

4км720м+580м=,,,,,, 17см4мм*6=,,, 2км300м*7=,,,, 13м-6дм5см=,,,,, 8дм3см-75мм=,,,,, 7дм8см/3=,,,,,, 6м30см/9=,,,

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.


8дм4см+9см=84см+9см=93см=9дм3см

4км720м+580м=4720м+580м=5300м=5км300м

17см4мм*6=174мм*6=1044мм

2км300м*7=2300м*7=16100м

13м-6дм5см=1300см-65см=1235см

8дм3см-75мм=830мм-75мм=755мм=7дм5см5мм

7дм8см/3=26см

6м30см/9=70см=7дм

Отвечает Федичкин Миша.
1)84+9=93
2)4720+580=5300
3)174*6=1044
4)2300*7=16100
5)1300-65=1235
6)830-75=755
7)78:3=26
8)630:9=70