Продолжите ряд числе 1,2,4,7,11,16,22,29,...


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
,,.........
ну вот смотри я так поняла в каждое число доб. один например 1+1=2
2+2=4
4+3=7
7+4=11
11+5=16
16+7=22
22+8=29
29+9=38
38+10=48
48+11=59
и так далее