Х+8=19 23-х=29 у-13=40


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
X=11 X =6 y=53
Вродебы так 
Отвечает Катаева Ксения.
1)х=19-8
х=11
2)-х=29-23
-х=6
х=-6
3)у=40+13
у=53