У пети 14 марок у юры на 8 марок меньше юра купил ищё 7 марок сколько марок стало у юры


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Илина.

14-8=6(м)было у юры изначально
6+7=13(м) стало у юры

Отвечает Капбарова Назым.

1)14-8=6(м.)-было у Юры;2)6+7=13(м.)-стало у Юры