Упростите выражение: -2х+3х-5х 2а-5-а+4 Раскройте скобки: a+(-3b+2c) -x-(-3p-2y) -(m-2n)+(3a+b)

(x-5)-(7-x)+(9-x) Приведите подобные: 10x-3x+x-7x ; -11 (7х-1)+4(6-4х)

Ответы на вопрос

Отвечает Romero David.
(-2+3-5)×х=-4х
(2-5+4)а=1а
приведите подробные:
10-3-7хх=0хх
0:2=0