ПОМОГИТЕ!!! 5 ц 5/6 : 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Сальков Никита.
=35/6*12/5=(7*5)/6*(2*6)/5= 7*2=14.
Отвечает Пантель Бодя.
5 \frac{5}{6} :  \frac{5}{12} =5 \frac{5}{6} *  \frac{12}{5}=25 * \frac{2}{5}=5*2=10