Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года,а вместе с внучкой Машей 65 лет.Всем вместе им 73

года.Сколько лет каждой из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Вася.

Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года,а вместе с внучкой Машей 65 лет.Всем вместе им 73 года.Сколько лет каждой из них?

73-63=10 л Маше

65-10=55 л бабушке

63-55=8 л Оли

проверим

55+10+8= 73

Отвечает Кожевников Саша.
1)73-63=10л.- Маше 2)73-65=8л.- Оле 3)10+8=18л.Оле и Маше 4)73-18=55л.-бабушке