Найдите 2 корня уравнения |х -7|=11


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.
|x-7|=11
x–7=11 и x–7= –11
x=7+11    x=7–11
x=18        x= –4

Ответ: х1 = 18,  х2 = –4