Найди периметр треугольника если длина первой его стороны 17 см, второй - 23 см, а третьей 1 1 см.

какие данные в задаче нужно изменить так,чтобы в ответе получилось 40? попробуй найти разные способы .

Ответы на вопрос

Отвечает Гизатуллина Диана.
17+13+10 = 40
7+23+10=40
17+13+10=40
где-то так