Помогите срочно решить пример в шесть действий раставте действи плжалуйста вот пример

3+(2345-1565):20-(8+6:3)=32

Ответы на вопрос

Отвечает Mishkina Vika.
3+(2345-1565):20-(8+6:3)=321 действие: 2345-1565=780
2 действие: 6:3=2
3 действие: 8+2=10
4 действие: 780:20=39
5 действие: 3+39=42
6 действие: 42-10=32
Надеюсь помогла!