Решите уравнение пожалуйста) 4 класс) 540:х=380:19, х*6=18.000+24, 3.480-х=2.190:3, х+2.010=3.001*4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анюта.
540:27=380:19
7*6=18.000+24
3.480-4.21=2.190:3
9.994+2.010=3.001*4
Отвечает Миронов Саша.
1) 540:x=380:19 \\ 540:x=20 \\ x=27
2)x*6=18.000+24 \\ x*6=18.024 \\ x=3004
3) 3.480-x=2.190:3 \\ 3.480-x=730 \\ x=2450
4) x+2.010=3.001*4 \\ x+2.010=12.004 \\ x=9.994