Задача Рабочий должен был изготовить 40 деталей он предполагал что на изготовление одной детали

потребоваться полчаса в действительности же он затрачивает на изготовление 10 минуты меньше Сколько деталей сверх задание может изготовить за тоже время

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Константин.
1) 40×30=120(мин) собирался
2)120:20=60(д)
Отвечает Подолянчик Светлана.

1)30мин-10мин=20 мин на 1 деталь

2)20•40=800 минутему потребуется чтобы изготовить 40 деьалей 

незнаю может и не правельно я думаю так