Найдите длину окружности, если её радиус равен 15см


Ответы на вопрос

Отвечает Сагиндик Ботакоз.
C=2пR
c=6,28*15=94,2 см
Отвечает Шумель Анна.
Длина окружности L=2пиR
L=2*3.14*15=94.2 см